Сергей Кузнецов выиграл «серебро» чемпионата России по спортивному туризму

Воспитанник Спортивной школы 1 г. Новочебоксарск Сергей Кузнецов выиграл серебряную медаль чемпионата России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, завершившегося на минувшей неделе в Екатеринбурге.

Свою заслуженную награду спортсмен из Чувашии завоевал на непростом маршруте 5 класса сложности. В условиях острой конкуренции среди сильнейших представителей из 12 регионов страны Сергей показал второй результат на дистанции в 12 км.

По итогам соревнований будет сформирована национальная сборная, которая будет защищать цвета российского триколора на чемпионате мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях, который состоится 15-20 марта в Марий Эл.

Поздравляем Сергея Кузнецова с достойным выступлением и желаем успешного выступления на ближайших стартах!