Юный фристайлист из Чувашии Дмитрий Салмин выиграл «серебро» первенства России

Воспитанник отделения фристайла республиканской СШОР № 2 Дмитрий Салмин завоевал серебряную медаль первенства России, прошедшего в конце прошлой недели на базе ГЛК «Красное озеро» в Ленинградкой области.

Свою заслуженную награду юный представитель чувашской школы фристайла выиграл в дисциплине «биг-эйр» в возрастной группе юношей и девушек 11-12 лет. На первом месте в этом виде программы - Святослав Белянский из Башкортостана. Замкнул тройку лидеров представитель Красноярского края Алексей Захаров.

В группе девушек этого возраста победительницей первенства России стала москвичка Виктория Калашникова, второе место заняла Кира Родикова из Красноярского края, третьей стала Софья Пичкалева из Санкт-Петербурга.

Поздравляем Дмитрия и его наставников с высоким результатом на всероссийском уровне и желаем новых ярких побед!

30 марта 2021