Тхэквондисты Чувашии завоевали две «бронзы» первенства Поволжья

Воспитанники чувашской школы тхэквондо Арсений Гусев и Ян Стакельскас выиграли бронзовые медали первенства Приволжского федерального округа серди юниоров и юниорок 15-17 лет, завершившегося 29 марта в Самаре.

Свои заслуженные награды юные тхэквондисты Чувашии завоевали в условиях острой конкуренции. Подопечный Андрея Григорьева - Арсений Гусев - выступил в весовой категории до 48 кг и в решающем поединке немного уступил представителю Самарской области.

А его товарищ по команде Ян Стакельскас боролся за лидерство в группе спортсменов свыше 78 кг. По результатам выступлений воспитанник Александра Трофимова также поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставников с наградами первенства округа и желаем дальнейших успехов!