Стартовал прием заявок на конкурс в области развития детского хоккея «Добрый лёд»

С 1 апреля открыт прием заявок на девятый ежегодный конкурс по поддержке инициатив в области развития детского хоккея «Добрый лёд», организованный Академией спортивных исследований при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Конкурс направлен на развитие детского хоккея в малых городах и сельской местности, поддержку энтузиастов, объединенных идеей популяризации хоккея, вовлечения в спорт детей, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально-опасном положении, из неполных или многодетных семей, а также развитие хоккея для девочек.

Принять участие могут официально зарегистрированные российские некоммерческие организации, а также органы территориального общественного самоуправления. Подать заявку на конкурс можно с 1 апреля по 5 мая. Проекты-победители получат финансирование до 1,5 млн рублей.

Результаты будут опубликованы до 1 июня т.г. на сайтах программы «Добрый лёд» и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Ознакомиться с правилами проведения конкурса и подать заявку на участие можно на официальной странице конкурса.

07 апреля 2021