Дни карьеры в системе госуправления: представители Минспорта Чувашии встретятся со студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

15 апреля в рамках Дней карьеры в системе государственного управления Минспорт Чувашии организует встречу сотрудников ведомства и ряда спортивных учреждений со студентами Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Встреча состоится на факультете физической культуры, который является  главной кузницей педагогических кадров и специалистов в области физической культуры и спорта.

В ходе мероприятия студенты смогут узнать о возможностях трудоустройства, программах практик и стажировок, подать резюме, заполнить анкеты соискателя.

Напомним, в Чувашии, в соответствии с указом Главы республики, с  1 по 30 апреля проходят Дни карьеры, в рамках которых в образовательных организациях проходят мероприятия, направленные на трудоустройство молодежи в органы исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственные им организации.

14 апреля 2021