Екатерина Ишова – серебряный призер чемпионата России в беге на 5000 м

Воспитанница чувашской школы легкой атлетики, мастер спорта страны международного класса Екатерина Ишова, представляющая параллельным зачетом Московскую область и Чувашию, выиграла серебряную медаль чемпионата России, проходящего в эти дни в Чебоксарах.

Свою заслуженную награду наша землячка завоевала в беге на 5000 метров. С результатом 15:58.00 она финишировала второй. Первое и третье место дисциплины заняли Светлана Аплачкина из Воронежской области и Любовь Павленко, представившая Санкт-Петербург и Тамбовскую область соответственно.

Напомним, что с 23 по 27 июня в столице Чувашии проходит 102-й предолимпийский чемпионат России по легкой атлетике.

Вход на чемпионат России для болельщиков свободный при соблюдении действующих мер безопасности во время коронавирусной пандемии.

Прямая трансляция соревнований ведется на YouTube-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики:

2 день — 24 июня

Онлайн-результаты

Онлайн-результаты — многоборье

Трансляция утренней сессии

Трансляция вечерней сессии

3 день — 25 июня

4 день — 26 июня

5 день — 27 июня

Трансляция

Расписание чемпионата России по легкой атлетике

24 июня 2021