Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Жителям Чувашии предлагают присоединиться к проекту «Зеленый Фитнес»

Жителям Чувашии предлагают присоединиться к проекту «Зеленый Фитнес»

«Зеленый Фитнес» – это федеральный проект регулярных бесплатных тренировок на свежем воздухе. Проект реализуется с 2015 года при поддержке Министерства спорта России в рамках выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

Главная задача проекта «Зеленый фитнес» - формирование привычки к систематическим занятиям спортом, сохранение здоровья, активной жизненной позиции, организации досуга граждан путем проведения еженедельных бесплатных спортивных мероприятий на территории общественных пространств городов города: в парках и скверах, на пляжах, набережных и площадях.

Принять участие в занятиях могут различные группы населения: молодежь, дети, люди среднего и старшего возрастов. Любителей спорта ждут тренировки по любым фитнес направлениям - от функционального тренинга и стрейчинга, до зумбы, йоги и бега.

Записаться на тренировку можно на сайте zelfi.ru. Для этого в списке городов нужно выбрать Чебоксары и зарегистрироваться на удобное для вас время.

Добавим, что проект «Зеленый фитнес» с каждым годом расширяет свою географию и охват участников. На сегодняшний день к проекту присоединились 45 регионов страны, в том числе и Чувашия. Узнать подробную информацию и ознакомиться с расписанием тренировок можно на страницах «Зеленого Фитнеса» в Чебоксарах в Инстаграм (@zf_cheboksary) и ВКонтакте (https://vk.com/zf_cheboksary).



13 августа 2021
09:37
Поделиться