Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ведущие фристайлисты Чувашии ведут подготовку к новому соревновательному сезону

Ведущие фристайлисты Чувашии ведут подготовку к новому соревновательному сезону

Ведущие фристалисты Чувашии, члены сборной команды России Дмитрий Мулендеев и Лана Прусакова проводят подготовку к новому соревновательному сезону.

На этой неделе в Швейцарии начались тренировочные сборы национальной сборной в дисциплинах «слоуп-стайл» и «биг-эйр». Оттачивать свое спортивное мастерство вместе с товарищами на горнолыжный курорт Саас-Фе отправился и представитель Чувашии, воспитанник отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерв № 2, чемпион страны Дмитрий Мулендеев.

Отметим, что это первые снежные сборы в преддверии нового сезона для подопечного старшего тренера команды Никиты Васильева. До этого Дмитрий в составе национальной сборной готовился на российских тренировочных базах.

Еще одна подопечная Заслуженного тренера Чувашии Никиты Васильева - вице-чемпионка мира Лана Прусакова – продолжает восстанавливаться после травмы и уже приступила к тренировкам на родной базе горнолыжного центра «Вертикаль» под чутким руководством президента Федерации фристайла Чувашии Валерия Васильева.

 



18 августа 2021
10:58
Поделиться