Жителей Чувашии приглашают принять участие в конкурсе социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!»

Конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!» проводит Общественная палата Российской Федерации. Его цели – выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

Принять участие в конкурсе могут лидеры некоммерческих организаций, авторы социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании.

Подать заявки можно онлайн до 13 сентября в одной из 14 номинаций после авторизации на сайте Общественной палаты. Затем в личном кабинете или на странице конкурса необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов (презентация, рекомендательные письма, фотографии).

Среди традиционных номинаций конкурса — социальная помощь, популяризация здорового образа жизни, поддержка семьи, развитие культурных инициатив, молодежная политика, образовательные и научно-просветительские программы, общественный контроль, экологические проекты, поддержка и развитие социально ориентированного бизнеса, укрепление межкультурного, межрелигиозного и международного диалога, патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти.

Подробно ознакомиться с положением, условиями проведения конкурса и актуальными номинациями, подать заявку на участие можно на специальной странице конкурса на официальном сайте Общественной палаты России.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдут в рамках итогового форума «Сообщество» в ноябре 2021 года.

Победители получат диплом лауреата, а также по 200 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

Подробная информация о конкурсе – на сайте Общественной палаты Российской Федерации. Контактное лицо – Ольга Олеговна Шелухина: 8 (985) 460-37-97, эл. адрес: o.sheluhina@oprf.ru.

27 августа 2021