Ведущие спортивные гимнасты Чувашии готовятся к международным соревнованиям

Участники Олимпийских игр в Токио, мастера спорта международного класса по спортивной гимнастике Владислав Поляшов и Елена Герасимова ведут активную подготовку к крупным международным соревнованиям.

После завершения Олимпийских игр национальная сборная по спортивной гимнастике оттачивает свое мастерство на подмосковной базе «Озеро Круглое». Тренировочные сборы идут друг за другом, ведь впереди 3 крупных старта. С 18 по 24 октября в японском Китакюсю будут разыграны награды чемпионата мира. Далее с 26 октября по 8 ноября в Пензе пройдет чемпионат России, а в декабре - европейское первенство в Баку. Мужчины разыграют медали с 9 по 13 декабря, женщины - с 17 по 20 декабря.

Состав сборной команды России на каждое из трех состязаний определится чуть позже. А пока воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 6 Владислав Поляшов и Елена Герасимова отрабатывают свои программы и настраиваются на покорение новых спортивных вершин.

10 сентября 2021