Подписан Указ о награждении Анжелики Сидоровой и Светланы Абрамовой Почетной Грамотой Чувашской Республики

Вице-чемпионка Олимпийских игр в Токио Анжелика Сидорова и наставник, Заслуженный тренер России Светлана Абрамова будут награждены Почетной Грамотой Чувашской Республики.

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Государственной награды Анжелика Сидорова и Светлана Абрамова удостоились за достижение высоких спортивных результатов на Играх XXXII Олимпиады 2020 года в Токио (Япония). Напомним, что Анжелика завоевала «серебро» в соревнованиях по прыжкам с шестом, преодолев планку в 4,85 м.

Минспорт Чувашии поздравляет Анжелику Сидорову и Светлану Абрамову с заслуженными наградами! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и личного счастья!

13 сентября 2021