Тяжелоатлеты Андрей Каюков и Денис Никитин – призеры всероссийских соревнований

Воспитанники Спортивной школы имени В.С. Соколова Андрей Каюков и Денис Никитин стали призерами всероссийских соревнований по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Курынова.

Соревнования проходили с 27 по 30 ноября в Зеленодольске, где за призовые места соперничали больше сотни атлетов из двадцати регионов страны. Отрадно отметить, что представители Чувашии составили достойную конкуренцию своим коллегам и выиграли две медали.

«Серебром» в весовой категории свыше 109 кг отличился Андрей Каюков, выполнивший норматив мастера спорта России. Бронзовую медаль в свой актив записал его товарищ по команде Денис Никитин, который выступил в весе до 96 кг.

Поздравляем спортсменов и их наставников - Геннадия и Станислава Ивановых – с заслуженными наградами и желаем новых ярких побед!

01 декабря 2021