Команда Минспорта Чувашии – победитель Национальной мини-футбольной лиги «Лига старт»

Сборная команда Минспорта Чувашии по футболу стала победителем Национальной мини-футбольной лиги «Лига старт» сезона 2021/22.

Заслуженную победу футбольная дружина главного спортивного ведомства республики праздновала по результатам финального поединка с «Олимпом», где одержала волевую победу со счетом 3:1. Бронзовыми призерами соревнований стала команда «Торпедо-Автофургон».

Отметим, что путь к «золоту» непрофессиональной лиги команда Минспорта Чувашии начала в ноябре прошлого года. За это время футболисты не потерпели ни одного поражения – из 21 матча они одержали 20 побед и 1 поединок закончился вничью.

Как отметили победители, корпоративный спорт – неотъемлемая часть их жизни. Благодаря совместному занятию спортом коллектив становится сплоченным, появляются совместное хобби и мотивация на результат, что безусловно помогает в работе. И, конечно, большое значение и ценность имеет позитивное подкрепление от занятия спортом, ведения здорового образа жизни.

02 апреля 2022