Спортсмены Чувашии – на пьедестале первенства России по смешанным боевым единоборствам ММА

Воспитанницы чувашской школы смешанных боевых единоборств ММА Александра Александрова и Ирина Гаранина стали призерами завершившегося в Омске первенства России.

Достойные результаты подопечные Андрея Жилкина и Антона Григорьева показали в условиях конкурентной борьбы среди более 350 спортсменов из 55 регионов нашей страны. Александра и Ирина выступили в возрастной группе девушек 14-15 лет.

На вторую ступень пьедестала почета в весовой категории 52 кг поднялась Александра Александрова. Третий результат в весе 48 кг показала Ирина Гаранина, которая также была отмечена памятным призом «За волю к победе».

Поздравляем девушек и их наставников с заслуженными наградами и желаем новых спортивных достижений!

11 мая 2022