Спортивный гимнаст Владислав Поляшов взял «бронзу» Всероссийской Спартакиады сильнейших

Представитель Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии, участник Олимпийских игр в Токио, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов стал бронзовым призером проходящего в эти дни в Казани турнира по спортивной гимнастике а рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

Подопечный Анатолия Васильева занял третью строку турнирной таблицы в упражнениях на коне. Его результат – 13.766.

На первом месте – представитель Алтайского края Сергей Найдин (14.233). Вторым стал спортивный гимнаст из свердловской области Давил Белявский (13.866).

Поздравляем Владислава с наградой и желаем успехов в сегодняшнем финале на параллельных брусьях и перекладине!

Фото Федерации спортивной гимнастики России

01 октября 2022