Титулованные спортсмены Муса Евлоев и Вячеслав Василевский проведут мастер-классы в Чувашии

В ближайшую субботу, 19 ноября, в Чувашии мастер-классы и открытые тренировки проведут олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, двукратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России Муса Евлоев и шестикратный чемпион мира по боевому самбо, двукратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России по боевому самбо Вячеслав Василевский.

Местом проведения станет республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова. Здесь с 10 часов утра секретами своего мастерства поделится Муса Евлоев, а в 13 часов дня стартует мастер-класс Вячеслава Василевского.

Прямая трансляция мастер-классов

Отметим, что тренировочно-образовательные мероприятия для спортсменов республики будут организованы в рамках первого открытого чемпионата г. Чебоксары по чувашской национальной борьбе керешу, награды которого будут разыграны в воскресенье, 20 ноября.

Начало состязаний в 10.00, торжественная церемония открытия запланирована на 13:30.

Прямая трансляция открытого чемпионата г. Чебоксары по керешу