Атлеты Чувашии привезли медали с чемпионата России по корэш

В прошедшие выходные на базе центра «Ак Барс» в Казани состоялся чемпионат России по корэш, на котором представители Чувашии показали достойный результат и выиграли медали разного достоинства.

В ходе конкурентной борьбы в весовой категории 90 кг обладателем серебряной награды стал Ринас Садаров, что позволило ему войти в состав сборной страны для участия в соревнованиях по корэш  на «Спортивных играх стран БРИКС», которые пройдут в Казани в июне.

Среди спортсменов в весовой категории 80 кг бронзовую медаль забрал Шамиль Вахитов, который выиграл путевку на чемпионат Мира, который пройдет в июне в Мингере.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие более 200 атлетов из 38 регионов России. На соревнованиях было разыграно 11 комплектов наград в весовых категориях от 60 до 130 кг, а так же в абсолютной категории.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами и желаем успехов в спортивной карьере!