В Чувашии состоятся чемпионат и первенство Поволжья по велоспорту

На этой неделе базе Спортивной школы олимпийского резерва №7 им. В. Ярды будут разыграны награды чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по велоспорту.

Гонки пройдут в трех дисциплинах: в первый соревновательный день – «эстафета», во второй – «кросс-кантри», в третий – «гонка в гору».

Отметим, что в соревнованиях примут участие более 100 велосипедистов из Чувашии, а так же спортсмены из Нижегородской и Самарской области.

Все желающие смогут поддержать нашу сборную команду 24, 25 и 26 мая. Начало стартов в 11.00.

Напомним, что в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» в 2023 году Спортивная школа олимпийского резерва №7 им. В. Ярды закупила профессиональные велосипеды для маунтинбайка и комплектующие.

23 мая 2024