О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2019 г. № 364-р

1. Подпункт 4 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2019 г. № 364-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2019 г. № 888-р) изложить в следующей редакции:

«4) в размере 15000 рублей спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония) резервного состава:

Гаврилову Денису Юрьевичу, спортсмену муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики;

Гуреевой Татьяне Николаевне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики.».

1. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Действие абзаца четвертого пункта 1 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2020 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      О.Николаев

04 марта 2020 года