ХК «Чебоксары» примут на домашнем льду гостей из Китая

В преддверии нового хоккейного сезона 2018/2019, 13 августа, в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» ХК «Чебоксары» встретится в товарищеском матче с командой из Китая.

В гости к серебряным призерам Высшей хоккейной лиги с сезона 2017/2018 приедет команда из города Цзилинь (Китай) - ХК «Ценг Тоу», которая в этом сезоне выступает в Высшей хоккейной лиге.

Напомним, что официальные матчи открытия сезона пройдут в Чебоксарах. Наша команда, как финалист Кубка Федерации, встретится с победителем регулярного первенства прошлого сезона - ХК "Ростов". Игры пройдут 14 и 15 сентября в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена".

Приглашаем всех любителей хоккея 13 августа в 17.00 в Ледовый дворец «Чебоксары Арена». Поддержим чебоксарских «богатырей»!

08 августа 2018