Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Определён список претендентов на получение специальной молодёжной стипендии Главы Чувашии

Определён список претендентов на получение специальной молодёжной стипендии Главы Чувашии

Комиссией по отбору претендентов на получение стипендий Главы Чувашской Республики утвержден список претендентов на получение стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в области физической культуры и спорта.

По итогам набранных претендентами баллов и согласно квоте, выделенной для Минспорта Чувашии Правительственной комиссией по молодежной политике, в список претендентов на стипендию Главы региона вошли 73 человека – из них 68 спортсменов (представителей учащейся молодёжи)  и 5 молодых специалистов в области физической культуры и спорта.

Ознакомиться со списком претендентов на специальные стипендии Глапвы Чувашии можно на официальном сайте Минспорта Чувашии в разделе "Стипендии".

Апелляцию на решение органов исполнительной власти Чувашской Республики о не включении в отраслевой список претендентов на получение специальных стипендий (согласно Приложению № 5 к Положению о специальных стипендиях) претендент на соискание специальной стипендии может подать в рабочие дни в период с 1 по 8 ноября  т.г. по адресу: г. Чебоксары,  ул. Ленинградская 33, каб. 36.



01 ноября 2018
16:01
Поделиться