Сборная Чувашии по самбо продолжает борьбу за медали первенства ПФО

Воспитанники чувашской школы самбо продолжают борьбу за медали первенства Приволжского федерального округа, проходящего в эти дни в Чебоксарах.

Второй соревновательный день подарил болельщикам немало положительных эмоций. После успешных выступлений наших земляков накануне, субботние поединки также пополнили копилку сборной Чувашии.

Среди юношей в активе нашей команды 3 бронзовые медали. В упорной борьбе на ковре третий результат в весовой категории до 46 кг показали Константин Кузнецов и Даниил Григорьев. На счету Романа Беляева - также медаль бронзового отлива (в/к до 60 кг).

В группе девушек обладательницей «золота»  первенства Поволжья стала Яна Варламова (в/к до 52 кг). Ее подруга по команде Анастасия Сидорова взяла бронзовую медаль в этой весовой категории. В условиях острой конкуренции юные Софья Сурта (в/к до 65 кг) и Дарья Иванова (в/к свыше 70 кг) поднялись на третью ступень пьедестала почета в своих весовых категориях.

31 марта, в последний соревновательный день, определятся победители и призеры в трех весовых категориях среди юношей (до 50, 66, 84 кг) и девушек (до 44, 56, 70 кг). Состязания начнутся в 10.00. Вход для болельщиков свободный.