Состав Общественного совета при Минспорта Чувашии

Председатель общественного совета

Мельников Сергей Николаевич - президент Чувашской республиканской общественной организации «Федерация айкидо»

Заместитель председателя общественного совета

Дьячук Оксана Сергеевна - президент Чувашской республиканской общественной организации «Федерация спортивной аэробики»

Члены общественного совета

Вербина Оксана Юрьевна - первый президент общественной организации «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики», член Общественной палаты Чувашской Республики

Жуков Александр Николаевич - член Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Кожанов Владимир Виссарионович - доцент кафедры теоретических основ физического воспитания факультета физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Коршунова Екатерина Александровна - руководитель студии по чирлидингу Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»

Николаева Наталья Алексеевна - председатель Чувашской Республиканской Общественной организации «Союз женщин Чувашии»

Фомин Сергей Владимирович - президент Общественной организации «Федерация танцевального спорта Чувашской Республики»

Фомиряков Дмитрий Викторович - председатель региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства Чувашской Республики»

Шоркин Василий Сергеевич - председатель Совета ветеранов физкультуры и спорта Чувашской Республики