Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 февраля 2023 N 144-р

В целях реализации плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2023 году 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 сентября 2022 г. N 2493-р:

1. Утвердить:

состав рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2023 году 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта по должностям согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению;

План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2023 году 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта (далее - План) согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

2. Исполнительным органам Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

О.НИКОЛАЕВ

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 15.02.2023 N 144-р (ре (1)
(rtf,   74.58 Kb)