Состав группы

• Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)
  • Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)
  • Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики - начальник отдела спортивно-учебной работы, физической культуры и спорта (секретарь рабочей группы)
  • Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
  • Заместитель министра образования Чувашской Республики

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 19.06.2023 N 639-р)

• Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
  • Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный аграрный университет» (по согласованию)
  • Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» (по согласованию)
  • Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (по согласованию)
  • Начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики (по согласованию)
  • Президент Чувашской республиканской общественной организации «Федерация айкидо», председатель общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, заместитель председателя комиссии по социальной политике и национальным вопросам Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)
  • Исполнительный директор филиала Общероссийского союза общественных объединений «Российский союз боевых искусств» (по согласованию)