План проведения проверок по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, в 2024 году

Наименование и место нахождения подведомственных организаций, деятельность которых подлежит плановым проверкам

Цель и основание проведения каждой плановой проверки

Даты начала и сроки проведения каждой плановой проверки, форма проверки

Проверяемые периоды деятельности подведомственных организаций

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»,

г. Чебоксары ,
улица Чапаева, д.17

Цель: соблюдение в процессе осуществления деятельности трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, выполнение предписаний, выданных ранее Министерством.

Основание: истечение трех лет со дня окончания проведения последней плановой проверки.

Дата начала: февраль 2024 г.

2023 год – истекший период 2024 года

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды»,

г. Чебоксары, пр. Московский, 38В

Цель: соблюдение в процессе осуществления деятельности трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, выполнение предписаний, выданных ранее Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики (далее – Министерство).

Дата начала: апрель 2024 г.

2023 год – истекший период 2024 года

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Центр финансового обеспечения учреждений физической культуры и спорта» Минспорта Чувашии,

г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17

Дата начала: август 2024 г.

2023 год – истекший период 2024 года

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа № 11»,
г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 29

Основание: истечение трех лет со дня государственной регистрации подведомственной организации.

Дата начала:

октябрь 2024 г.