Присвоеное квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта

- Приказ Минспорта России № 224 от 19.03.2020г "Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий тренеров и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий тренеров"

- Приказ Минспорта Чувашии № 243 от 18.08.2020г "Об утверждении Административного регламента Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги "Присваивает спортивные разряды, квалификационные категории тренеров, квалификационные категории иных специалистов в области физической культуры и спорта и квалификационные категории спортивных судей в соответствии со статьей 22 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"