Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

2022 год

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявило открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства лыжероллерной трассы протяженностью 3969 метров с освещением и видеонаблюдением в Центре зимних видов спорта (при БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии). Дата и время начала предоставления заявок: 08.00 часов 20 декабря 2022 года, дата и время окончания срока предоставления заявок: 17.00 часов 06 февраля 2023 года.

Более подробная информация о конкурсе в сообщении, опубликованном на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://www.torgi.gov.ru).

Справки по телефону (8352) 56-52-62.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявило, что открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства лыжероллерной трассы протяженностью 3969 метров с освещением и видеонаблюдением в Центре зимних видов спорта (при БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии) признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в нём.