Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 мая 2021 г N 365 р

Извещение о проведении конкурсного отбора

Порядок проведения конкурсного отбора

Правила предоставления субсидий

Балльная шкала

Заявка на участие в конкурсном отборе

Перечень документов

Протокол конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсном отборе проектов  по оснащению учреждений физической культуры и спорта реабилитационным оборудованием для проведения мероприятий по адаптивной физической культуре и спорту с инвалидами и детьми инвалидами на 2025 год от 25.06.2024 г.