Список претендентов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2021 году

Рейтин

говый

номер

Наименование направляющей организации

ФИО кандидата

Категория «Учащаяся молодежь»

1.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Васильев Артем Станиславович

 

2.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Максимова Виктория Сергеевна

 

3.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Герасимова Елена Анатольевна

4.       

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Федорова Татьяна Владимировна

 

5.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Васильев Никита Сергеевич

 

6.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Титова Екатерина Алексеевна

7.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Анисимов Алексей Аркадьевич

8.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа им. А.И. Тихонова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Минеев Роман Александрович

9.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Евграфова Анастасия Сергеевна

10.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ошарина Елизавета Андреевна

 

11.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Смирнова Валентина Юрьевна

 

12.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Михайлова София Евгеньевна

 

13.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Константинова Вероника Сергеевна

14.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Прокопюк Рудольф Владимирович

15.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Рощупкин Денис Александрович

 

16.   

Автономное  учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Кузнецов Константин Александрович

17.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ванеева Ася Олеговна

 

18.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Емельянова Ирина Игоревна

 

19.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Емельянов Кирилл Эдуардович

 

20.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Маковей Матвей Григорьевич

 

21.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Котлов Алексей Юрьевич

 

22.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Дмитриев Даниил Олегович

 

23.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Леонтьев Павел Алексеевич

 

24.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Орлов Даниил Владимирович

 

25.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Энергия» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Леонтьева Анна Павловна

 

26.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. Е.Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Шемяков Валерий  Алексеевич

 

27.   

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» города Шумерля»

Федулов Семен Сергеевич

 

28.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Дмитриев Даниил Александрович

 

29.   

Автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского чемпиона В.С. Соколова» муниципального образования города Чебоксары- столицы Чувашской Республики

Никитин Денис Александрович

 

30.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Андреева Ульяна Аполлоновна

 

31.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Варламова Яна Станиславовна

 

32.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Емелюкова Софья Константиновна

 

33.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Жилина Виктория Сергеевна

34.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Гареев Артур Ильдарович

 

35.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Царева Екатерина Дмитриевна

 

36.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Бобуров Артем Михайлович

 

37.   

Автономное  учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Никифоров Станислав Александрович

38.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Максимов Михаил Николаевич

 

39.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Бирюков Сергей Андреевич

 

40.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. Е.Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Пушкина Дарья Сергеевна

 

41.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Григорьев Руслан Андреевич

 

42.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Алексеева Карина Николаевна

43.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. Е.Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тимофеев Дмитрий Валерьевич

 

44.   

Автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского чемпиона В.С. Соколова» муниципального образования города Чебоксары- столицы Чувашской Республики

Александрова Ксения Михайловна

45.   

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» города Шумерля»

Толстов Алексей Михайлович

46.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Кузнецов Кирилл Александрович

 

47.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сидоров Федор Владимирович

 

48.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Смирнов Михаил Эдуардович

49.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Морозова Мария Павловна

50.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Гурьева Дарья Сергеевна

 

51.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Крымзова Екатерина Алексеевна

 

52.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Михейкин Роман Денисович

 

53.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Яковлева Ксения Игоревна

 

54.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Димитриева София  Витальевна

 

55.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Матвеев Матвей Андреевич

 

56.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Самарин Глеб Сергеевич

 

57.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Порфирьева Анна Андреевна

 

58.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Энергия» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Тимофеева Валерия Андреевна

59.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Леонтьева Полина Игоревна

 

60.   

Автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского чемпиона В.С. Соколова» муниципального образования города Чебоксары- столицы Чувашской Республики

Максимов Иван Андреевич

61.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Петрова Екатерина Сергеевна

 

62.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. Е.Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ласточкина Анастасия Дмитриевна

63.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Кривошеева Анна Михайловна

 

64.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Георгиев Антон Сергеевич

 

65.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Максимова Анастасия Алексеевна

 

66.   

Автономное  учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Миндубаева Регина Фидаилевна

 

67.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 им. Е.Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Козлова Анастасия Николаевна

 

68.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Малышкина Елизавета Владимировна

 

69.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Яндушкина Анастасия Михайловна

 

70.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Махмутов Даниил Алексеевич

 

71.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Галкин Иван Николаевич

72.   

Автономное  учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мамуткин Иван Романович

 

73.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тихонова Наталья Владимировна

 

74.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Прокопьев Станислав Александрович

 

75.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Скворцов Димитрий Димитриевич

76.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Энергия» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Шемякина Виктория Вениаминовна

 

77.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Максимов Данил Олегович

78.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Киданов Илья Владимирович

 

79.   

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Яковлева Эвелина Эдуардовна

 

Итого: 79

Категория «Работающая молодежь» 

1.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Паргеев Илья Ильич

2.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва №6» Минспорта Чувашии

Германов Алексей Владимирович

3.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Фёдоров Атнер Петрович

4.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Евграфов Святослав Олегович

5.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва №3» Минспорта Чувашии

Махнева Ксения Олеговна

6.       

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва №6» Минспорта Чувашии

Мереняшева Полина Александровна

7.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта Чувашии

Федоров Александр Владимирович

8.       

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Степанов Дмитрий Александрович

9.       

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева»  Минспорта Чувашии

Сорокин Александр Николаевич

10.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Николаев Руслан Анатольевич

11.   

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Куракина Лариса Анатольевна

12.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева»  Минспорта Чувашии

Рыбкина Татьяна Ивановна

13.   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. В. Егоровой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ильина Анна Владиславовна

14.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева»  Минспорта Чувашии

Григорьева Светлана Витальевна

15.   

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева»  Минспорта Чувашии

Григорьев Анатолий Юрьевич

 

Итог: 15

Категория «Представители общественных объединений»

1.       

Общество с общественной ответственностью «Спортивный клуб тхэквондо ВТФ «КОРЁ»

Миронов Роман Дмитриевич

2.       

Общественная организация «Федерация танцевального спорта Чувашской Республики»

Ефимов Демьян Александрович

3.       

Общественная организация «Федерация Триатлона Чувашской Республики»

Селиванов Егор Сергеевич

4.       

Чувашская республиканская общественная организация «Детско-юношеский спортивный клуб «Такун»

Гаврилов Илья Николаевич

5.       

Чувашская республиканская общественная организация «Детско-юношеский спортивный клуб «Такун»

Даниленко Диана Дмитриевна

6.       

Чувашская республиканская общественная организация «Детско-юношеский спортивный клуб «Такун»

Даниленко Дарья Дмитриевна

 

Итог: 6