Конкурсные процедуры на 2022 год

Извещение о проведении отбора проектов от 20.12.2021 г.

Форма заявки, перечень необходимых документов

Порядок проведения конкурсного отбора проектов по созданию объектов спортивной инфраструктуры и их оснащению спортивно-технологическим оборудованием в 2022 году

Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов, бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на реализацию проектов по созданию объектов спортивной инфраструктуры и их оснащению спортивно-технологическим оборудованием

____________________