Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 февраля 2010 г. N 46 "О создании автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики" (с изменениями от 24 сентября 2010 г.)

В соответствии с Федеральным законом "Об автономных учреждениях", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2007 г. N 281 "О мерах по реализации Федерального закона "Об автономных учреждениях" и в целях расширения сети физкультурно-спортивных организаций и развития самбо Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет: 1. Создать автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо" Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики (далее - автономное учреждение). 2. Утвердить план мероприятий по созданию автономного учреждения согласно приложению N 1 к настоящему постановлению. 3. Министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики: выступить учредителем автономного учреждения; ежегодно утверждать задания учредителя для автономного учреждения. 4. Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики закрепить на праве оперативного управления за автономным учреждением имущество согласно приложению N 2 к настоящему постановлению. 5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в 2010-2012 годах в пределах средств, предусмотренных Министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики в республиканском бюджете Чувашской Республики на реализацию республиканской целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010-2020 годы". 6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
25 февраля 2010 года
21 октября 2010 года