О министре по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

Руководствуясь пунктом 6 статьи 72 Конституции Чувашской Республики,п о с т а н о в л я ю: 1. Назначить Елизарову Ольгу Борисовну министром по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Чувашской Республики Н.Федоров Краткая биографическая справка Елизарова Ольга Борисовна родилась в г. Чебоксары. Окончила Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева, а затем Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова. Имеет две специальности: учитель начальных классов средней школы и экономист-менеджер. Работала в школах Казани и Чебоксар, а также инструктором Чебоксарского ГК ВЛКСМ. Занимала должности старшего научного сотрудника Чувашского республиканского физкультурно-оздоровительного Центра и директора Чувашского республиканского физкультурно-оздоровительного Центра, Республиканского государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» Минспорта Чувашии.
Указ
21 июля 2010 года