О видах особо ценного движимого имущества автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 августа 2007 г. № 185 «Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2009 г. № 345), п р и к а з ы в а е м: 1. Утвердить виды особо ценного движимого имущества автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики согласно Приложению к настоящему приказу. 2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
№271/52д
09 августа 2010 года