По оказанию нефинансовых мер государственной поддержки инвестиционного проекта «Комплексное развитие Парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары Чувашской Республики» закрытого акционерного общества «ТРИгрупп», имеющего важное экономическое и социальное значение для Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 13 Закона Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 января 2005 г. № 3 «О Совете по инвестиционной политике», от 24 ноября 2006 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», на основании решения Совета по инвестиционной политике (протокол от 25 ноября 2010 г. № 13) признать инвестиционный проект «Комплексное развитие Парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары Чувашской Республики» закрытого акционерного общества «ТРИгрупп» проектом, имеющим важное экономическое и социальное значение для Чувашской Республики, и оказать при его реализации нефинансовые меры государственной поддержки до ввода объекта в эксплуатацию 30 декабря 2015 г. согласно прилагаемому плану мероприятий. 2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.
13 января 2011 года
24 января 2011 года