О выплате единовременных премий Федоровой Надежде Петровне и Константиновой Светлане Геннадьевне

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2003 г. № 148 «О мерах но подготовке спортсменов Чуваш¬ской Республики к Олимпийским играм и международным соревнованиям» за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на первенстве Европы среди юниоров по спортивной борьбе, проходившем в г. Зренянине (Сербия) в период с 21 по 26 июня 2011 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 52500 рублей, из них: Федоровой Надежде Петровне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в весовой категории до 44 кг, - в размере 35000 рублей; Константиновой Светлане Геннадьевне, тренеру Федоровой Н.П., - в размере 17500 рублей.
08 июля 2011 года
14 июля 2011 года