О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 апреля 2011 г. № 146-р 1. Внести в пункт 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 апреля 2011 г. № 146-р следующие изменения: подпункт 1 изложить в следующей редакции: «1) в размере 30000 рублей спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в сборные команды Российской Федерации для участия в Играх XXX Олимпиады и XIV Паралимпийских летних играх 2012 года в г. Лондоне (Великобритания) основного состава: Андреевой Вере Сергеевне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по велосипедному спорту им. В. Ярды» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Горбуновой Екатерине Юрьевне, студентке республиканского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Ивановой Елене Владимировне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Калентьевой Ирине Николаевне, спортсменке республиканского государственного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Кузьминой Людмиле Юрьевне, учащейся автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Ластухину Вячеславу Валерьевичу, студенту республиканского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Максимовой Марине Владиславовне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Петровой Татьяне Валерьевне, учащейся автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Соколовой Вере Александровне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Тухбатуллиной Эльзе Решитовне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики;»; в подпункте 2: абзац четвертый признать утратившим силу; дополнить новыми абзацами восьмым, девятым следующего содержания: «Кирилловой Ксении Николаевне, учащейся республиканского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по велосипедному спорту им. В. Ярды» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; Охотниковой Нине Александровне, студентке республиканского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарское училище олимпийского резерва (техникум)» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики;»; абзацы восьмой, девятый считать соответственно абзацами десятым, одиннадцатым. 2. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2011 года. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики О.Макаров Дата размещения 15.08.2011 Скачать файл...
12 августа 2011 года
17 августа 2011 года