О Порядке утверждения индивидуальных планов профессионального развития государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. № 1474 «О дополнительном профессиональном образовании государственных гражданских служащих Российской Федерации» приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок утверждения индивидуальных планов профессионального развития государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                               С.В. Мельников

09 декабря 2014 года
29 января 2015 года