О выплате единовременных премий за высокие спортивные достижения на чемпионате мира по спорту глухих – армспорт, проходившем в г. Пуцк (Польша) в период с 7 по 12 октября 2014 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на чемпионате мира по спорту глухих – армспорт, проходившем в г. Пуцк (Польша)в период с 7 по 12 октября 2014 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 30000 рублей, из них:

Ванину Сергею Владимировичу, учащемуся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юно­шеская спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладателю золотой медали в весовой категории 63 кг, – в размере 12000 рублей;

Кудряшову Дмитрию Андреевичу, учащемуся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладателю золотой медали в весовой категории 70 кг, – в размере 12000 рублей;

Атласкину Алексею Леонидовичу, тренеру С.В. Ванина, Д.А. Кудряшова, – в размере 6000 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

27 января 2015 года
29 января 2015 года