О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по самбо (пляжное самбо) среди мужчин и женщин, проходившем в г. Ларнаке (Кипр) в период с 28 по 29 августа 2021 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по самбо (пляжное самбо) среди мужчин и женщин, проходившем в г. Ларнаке (Кипр) в период с 28 по 29 августа 2021 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 90000 рублей, из них:

Иванову Максиму Константиновичу, спортсмену автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 имени А.И. Трофимова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладателю золотой медали в весовой категории 88 кг, – в размере 60000 рублей;

Ильину Геннадию Александровичу, тренеру Иванова М.К., – в размере 30000 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

10 ноября 2021 года