Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О признании открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства крытого катка с искусственным льдом в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары, поз. 1.25 несостоявшимся

В соответствии с частью 6 статьи 27, частью 1 статьи 35 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2021 г. № 871-р, в связи с тем, что по истечении срока представления заявок (с 29 октября по 20 декабря 2021 г.) на участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства крытого катка с искусственным льдом в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары, поз. 1.25 не представлена ни одна заявка, п р и к а з ы в а ю:

  1. Объявить открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства крытого катка с искусственным льдом в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары, поз. 1.25 (далее – конкурс) несостоявшимся.
  2. Сектору реализации программных мероприятий (Павловой А.В.) обеспечить размещение в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней (c 22 декабря 2021 г. по 20 января 2022 г.) указанного в пункте 1 настоящего приказа решения об объявлении конкурса несостоявшимся с обоснованием этого решения в газете «Вести Чувашии», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.sport.cap.ru).
  3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Рябинину Т.А.

 

 

 

Министр                                                                                                                    В.В. Петров

Приказ
599 а
21 декабря 2021 года
30 декабря 2021 года
Скачать 65,43 Kb
Поделиться