О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по стрельбе из лука, проходившем в г. Екатеринбург в период с 8 по 14 июля 2022 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по стрельбе из лука, проходившем в г. Екатеринбург в период с 8 по 14 июля 2022 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 9000 рублей, из них:

Гарееву Артуру Ильдаровичу, спортсмену муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладателю бронзовой медали в дисциплине «БЛ – 90 м, 70 м, 50 м, 30 м (144 выстрела) + 70 м финал» среди мужчин, – в размере 6000 рублей;

Ярикову Максиму Валерьевичу, тренеру Гареева А.И., – в размере 3000 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

06 декабря 2022 года