О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в сохранении и развитии духовных и нравственных традиций и плодотворную деятельность наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Орлова Игоря Георгиевича (игумена Иннокентия) – настоятеля Местной религиозной организации Православного Прихода храма Святой Троицы с. Оринино Моргаушского района Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат).

За заслуги в области театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность присвоить почетное звание

«НАРОДНЫЙ АРТИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Мокшанову Михаилу Федоровичу − артисту-вокалисту (солисту) – ведущему мастеру сцены автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный театр оперы и балета».

За заслуги в области ветеринарии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Бояриновой Людмиле Алексеевне – заместителю начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Ивановой Елене Владимировне – заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе – руководителю консультативно-диагностического центра бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница».

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Комиссаровой Ларисе Анатольевне – главному художнику автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный ордена Дружбы народов театр юного зрителя им. М. Сеспеля»

Табаковой Зое Филимоновне – преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Герасимовой Марии Федоровне – укладчику-упаковщику-маркировщику цеха по отделке и готовой продукции филиала акционерного общества «Лента» в г. Новочебоксарске

Еровой Валентине Николаевне – главному конструктору проекта акционерного общества «ВНИИР-Прогресс», г. Чебоксары

Захарову Валерию Кондратьевичу – инженеру-технологу научно-технического центра акционерного общества «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель»

Петровой Ирине Петровне – гальванику общества с ограниченной ответственностью «Микрохирургия глаза» и «Контур», г. Чебоксары

Петровой Татьяне Ивановне – оператору линии по обработке цветных металлов акционерного общества «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель»

Савинову Алексею Александровичу – директору общества с ограниченной ответственностью «Алатырская бумажная фабрика».

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Григорьевой Маргарите Леонидовне – заведующей фермой общества с ограниченной ответственностью «ВОЛИТ», Красноармейский муниципальный округ

Степановой Светлане Николаевне – оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова, Канашский муниципальный округ.

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Мельникову Сергею Николаевичу – президенту Чувашской республиканской общественной организации «Федерация Айкидо».

За вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

Федорову Веронику Евгеньевну – начальника Рындинского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

Чашкину Лилию Аркадьевну – ведущего специалиста-эксперта Нижнекумашкинского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики.

Чувашской Республики – О.Николаев

24 января 2023 года