О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Вражкина Александра Николаевича – директора общества c ограниченной ответственностью «Издательская группа «СВ-Пресс», г. Чебоксары

Ямалиева Вагиза Тимиршиновича – заведующего хирургическим отделением – врача-хирурга бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская центральная районная больница им. Ф.Г. Григорьева».

За вклад в развитие местного самоуправления и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Емельянову Светлану Юрьевну – начальника Сутчевского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики,

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ»

Кудряшову Марину Леонидовну – главного специалиста-эксперта – ответственного секретаря административной комиссии отдела правового обеспечения администрации Калининского района города Чебоксары

Чернову Ирину Николаевну – заведующего сектором – главного бухгалтера финансового отдела администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Яруковой Галине Андреевне – главному агроному Цивильского межрайонного отдела филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Чувашской Республике.

За заслуги в области музыкального искусства и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Макарову Андрею Александровичу – артисту хора высшей категории бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Черновой Антонине Валерьевне – заведующему инфекционным отделением – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская центральная районная больница».

За заслуги в области печати и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Кузьминой Эльвире Ивановне – редактору автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Аликовской районной газеты «Пурнăç çулĕпе» («По жизненному пути»).

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Ядранской Инессе Владимировне – директору центра регионального развития бюджетного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования».

За заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Рафальсон Марине Михайловне – заведующему предприятием розничной торговли общества с ограниченной ответственностью «НВМ», Ядринский муниципальный округ.

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Бронюкову Юрию Анатольевичу – заместителю директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – ФСК «Хастар» Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Гусевой Валентине Варсанофьевне – мастеру деревообрабатывающего завода акционерного общества «Специализированный застройщик «Инкост», г. Чебоксары.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Ивановой Ольге Николаевне – учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени В.И. Чапаева» города Чебоксары Чувашской Республики.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Баулину Александру Валерьевичу – руководителю группы турбинного и гидромеханического оборудования Производственно-технической службы филиала публичного акционерного общества «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» – «Чебоксарская ГЭС», г. Новочебоксарск.

Чувашской Республики – О.Николаев

27 февраля 2023 года