О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 31 мая 2021 г. № 276

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в Порядок осуществления выплат стимулирующего характера руководителям государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, утвержденный приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 31 мая 2021 г. № 276 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 15 июня 2021 г., регистрационный № 6969), изменения согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                  В.В. Петров

31 марта 2023 года
25 апреля 2023 года