О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 1 сентября 2022 г. № 438

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества, утвержденный приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 1 сентября 2022 г. № 438 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 26 сентября 2022 г., регистрационный № 8016), изменения согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                                      В.В. Петров

25 апреля 2023 года
23 мая 2023 года