Об утверждении перечня инфор-мации о деятельности Министер-ства физической культуры и спорта Чувашской Республики, размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля
2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень информации о деятельности Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей министра физической культуры и спорта Чувашской Республики по направлениям деятельности.
  3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                  В.В. Петров

03 мая 2023 года
01 июня 2023 года