О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 24 января 2022 г. № 33

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в Административный регламент Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Присваивает спортивные разряды, квалификационные категории тренеров, квалификационные категории иных специалистов в области физической культуры и спорта и квалификационные категории спортивных судей в соответствии со статьей 22 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», утвержденный приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 24 января 2022 г. № 33 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 17 февраля 2022 г., регистрационный № 7507), с изменениями, внесенными приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 10 февраля 2023 г. № 78 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 6 марта 2023 г., регистрационный № 8419), изменения согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра                                                                                              Т.А. Рябинина

19 июня 2023 года
04 июля 2023 года