Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по спорту слепых, проходившем в г. Чайковский (Пермский край)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров-преподавателей Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по спорту слепых, проходившем в г. Чайковский (Пермский край) в период с 14 по 20 апреля 2025 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 12000 рублей, из них:

Галузовой Марине Александровне, спортсменке регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация спорта слепых» в Чувашской Республике, обладательнице бронзовой медали в дисциплине «настольный теннис (В1, В2, В3)» среди женщин, – в размере 6000 рублей;

Егорову Эдуарду Анатольевичу, спортсмену регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация спорта слепых» в Чувашской Республике, обладателю бронзовой медали в дисциплине «настольный теннис (В1, В2, В3)» среди мужчин, тренеру-преподавателю Галузовой М.А., – в размере 6000 рублей.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

          Чувашской Республики                                                                      С.Артамонов

Распоряжение
532-р
02 июня 2025 года
02 июня 2025 года
02 июня 2025 года
1
Скачать 540,66 Kb
Поделиться