15.46. Спортивная хроника.

ФУТБОЛ Сегодня в 18.00 час. на республиканском стадионе “Олимпийский”, после почти пятинедельного перерыва Новочебоксарская команда “Торговый дом Ельниково” матчем против Самарской “Лада-2”, возобновляет игры в финальном турнире команд участниц первенства России по футболу, регион Поволжья, Российского футбольного союза. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики ведет предварительную работу по созданию на базе Новочебоксарской хоккейной команды “Сокол” фарм-клуба Казанской команды “Ак барс”. Завтра на ледовом стадионе СДЮШОР-4 г.Новочебоксарск стартует традиционный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на призы городской газеты “Грани”. Торжественное открытие в 19.00 час.

25 августа 2000